Пользователи прогнозной платформы Polymarket столкнулись с фишинговой кампанией, в ходе которой злоумышленники вывели около $3 млн в стейблкоине PUSD. О происшествии сообщила команда PeckShield Alert со ссылкой на аналитика Specter. Polymarket подтвердила инцидент и заявила о компрометации стороннего поставщика.
По данным Specter, похищенные средства были переведены с сети Polygon в Ethereum, после чего конвертированы примерно в 1893 ETH. На один из адресов, связанных с атакой, поступили несколько транзакций общим объемом свыше $2,9 млн.

